Сопровождение и продажа "1С"
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Новости / О снятии с поддержки старых редакций "1С:Зарплата и управление персоналом".

О снятии с поддержки старых редакций "1С:Зарплата и управление персоналом".

01 Ноября 2017

В частности это коснется программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" редакция 2.5. В связи с этим рекомендуем вам перейти на актуальную редакцию 3. В программе предусмотрен помощник перехода на новую редакцию для переноса данных; рекомендуем делать этот переход с помощью специалистов, чтобы корректно перенести накопленные данные.

Обратите внимание, что старые редакции "1С:Зарплата и управление персоналом 8" не планируется поддерживать только версий "Базовая" и "ПРОФ". Для предприятий с большой базой данных и сложным учетом, можно рассмотреть вариант покупки версии "КОРП", тогда можно будет продолжить работать на редакции 2.5.

Также прекратится поддержка программы "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения", редакции 1.0; рекомендуем прейти на актуальную версию "Зарплата и кадры государственного учреждения", редакция 3.

Новые редакции программных продуктов для расчета заработной платы обладают множеством преимуществ, новым удобным интерфейсом, а также автоматизируют операции, не реализованные в старых релизах.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK